Приветствую Вас Гость
29.04.2024
Понедельник


RosNedvizhimost.ucoz.ru

Разделы новостей
Коммерческая недвижимость
Новости компаний
Кадровые перестановки
Новости ЖКХ
Коттеджи и участки
Недвижимость за рубежом
Новости в Подмосковье
Новости в Москве
Новости ритейла
Ипотека
Аналитика
Интервью
Страхование
Новости рынка недвижимости
Комментарии
Архив записей
Статистика
Rambler's Top100

Счётчик PR ТИЦ

Новости

Кадровые перестановки | 2009 » Май » 28


Сергей Полонский возглавит кафедру в МФПА

Сергей Полонский, председатель совета директоров корпорации «Mirax Group», был официально избран заведующим кафедрой «Менеджмент в девелопменте» (факультет менеджмента) Московской финансово-промышленной академии (МФПА). Об этом М2 сообщили в пресс-службе корпорации.

Основными задачами Сергея Полонского в этом качестве станет стратегическое и оперативное руководство кафедрой, участие в разработке учебных курсов, взаимодействие с внешними партнерами академии.

«Вуз должен готовить специалистов, способных решать задачи в реальных условиях, а не теоретиков, которым часто приходится переучиваться, выходя на работу. Я уверен, что наше сотрудничество с МФПА станет важным прецедентом в развитии высшего образования», - заявил Сергей Полонский.

«Программа «Менеджмент в девелопменте», в первую очередь, направлена на формирование у студентов практических навыков ведения проектов, получение прикладных знаний, погружение в современную бизнес среду. Мы считаем большим преимуществом тот факт, что кафедру возглавил успешный практик», - говорит Вадим Лобов, проректор по развитию МФПА.

Напомним, что в марте текущего года корпорация «Mirax Group» и МФПА подписали соглашение о сотрудничестве в разработке и внедрении новой для России программы высшего профессионального образования по специализации «Менеджмент в девелопменте», которая открывается в академии. Создание кафедры - первый шаг в этом направлении.

М2

Новости предоставлены сайтом www.m-2.ru

Просмотров: 414

Кадровые перестановки | 2009 » Май » 28