Приветствую Вас Гость
29.04.2024
Понедельник


RosNedvizhimost.ucoz.ru

Разделы новостей
Коммерческая недвижимость
Новости компаний
Кадровые перестановки
Новости ЖКХ
Коттеджи и участки
Недвижимость за рубежом
Новости в Подмосковье
Новости в Москве
Новости ритейла
Ипотека
Аналитика
Интервью
Страхование
Новости рынка недвижимости
Комментарии
Архив записей
Статистика
Rambler's Top100

Счётчик PR ТИЦ

Новости

Новости в Москве | 2009 » Май » 19


Сроки строительства объектов, входящих в комплекс Центра православного наследия Московской Патриархии в Переделкино перенесены

Сроки строительства объектов, входящих в комплекс Центра православного наследия Московской Патриархии в Переделкино перенесены. Как сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу правительства столицы, соответствующее распоряжение подписал мэр города Юрий Лужков. Согласно документу, возведение нового Соборного Храма, Крестильного Храма в честь Иоанна Предтечи, Братского корпуса, ризницы, технического блока с трансформаторной подстанцией и котельной, закрытой автостоянки, капитального ограждения территории с входными воротами, благотворительного дома для паломников, магазина по продаже церковных принадлежностей, инженерных сооружений и коммуникаций будет завершено в 2011 году.

Изначально планировалось выполнить все работы в 2005-2007гг., затем часть работ была отложена. Планируется также провести реконструкцию существующих крестильни, ризницы и административного корпуса при Храме Спаса Преображения и создать Патриарший парк на территории Центра православного наследия. Объекты будут созданы на территории Московской патриархии русской православной церкви в Переделкино, расположенной по адресу: улица 7-я Лазенки, владение 42.

М2

Новости предоставлены сайтом www.m-2.ru

Просмотров: 408

Новости в Москве | 2009 » Май » 19