Приветствую Вас Гость
29.04.2024
Понедельник


RosNedvizhimost.ucoz.ru

Разделы новостей
Коммерческая недвижимость
Новости компаний
Кадровые перестановки
Новости ЖКХ
Коттеджи и участки
Недвижимость за рубежом
Новости в Подмосковье
Новости в Москве
Новости ритейла
Ипотека
Аналитика
Интервью
Страхование
Новости рынка недвижимости
Комментарии
Архив записей
Статистика
Rambler's Top100

Счётчик PR ТИЦ

Новости

Коммерческая недвижимость | 2009 » Май » 13


В столице Болгарии будет построен бизнес-центр класса А за €20 млн

Акционерное общество «Прайм проперти БГ» начинает строительство 15-тиэтажного бизнес-центра в Софии. «Прайм бизнес-центр» будет расположен на ул. Пиротска и будет включать все элементы офисов класса ААкционерное общество «Прайм проперти БГ» начинает строительство 15-тиэтажного бизнес-центра в Софии. «Прайм бизнес-центр» будет расположен на ул. Пиротска и будет включать все элементы офисов класса А - высокотехнологичную инфраструктуру, высокую степень безопасности и просторные парковки. Об этом пишет портал Недвижимость Болгарии.

Развернутая застроенная площадь проекта составляет 18,65 тыс. кв. м над землей и 9,37 тыс. кв. м под землей. Разрешение на строительство уже получено, и оно начнется в этом году. Окончательное завершение работ планируется в 2011 году.

Общий размер инвестиций составляет €20 млн. Акционерное общество планирует сдавать здание в аренду, и уже сейчас замечен значительный интерес среди потенциальных арендаторов. По мнению представителей «Прайм проперти БГ», офисные площади в широком центре Софии, несмотря на кризис, будут сохранять свои цены на аренду из-за отсутствия свободных участков на строительство и недостатка элитных бизнес зданий в этом районе.

М2

Новости предоставлены сайтом www.m-2.ru

Просмотров: 411

Коммерческая недвижимость | 2009 » Май » 13