Приветствую Вас Гость
29.04.2024
Понедельник


RosNedvizhimost.ucoz.ru

Разделы новостей
Коммерческая недвижимость
Новости компаний
Кадровые перестановки
Новости ЖКХ
Коттеджи и участки
Недвижимость за рубежом
Новости в Подмосковье
Новости в Москве
Новости ритейла
Ипотека
Аналитика
Интервью
Страхование
Новости рынка недвижимости
Комментарии
Архив записей
Статистика
Rambler's Top100

Счётчик PR ТИЦ

Новости

Новости компаний | 2009 » Май » 12


Ветераны войны и семьи военнослужащих получают квартиры в Твери

Сегодня в Твери состоялась церемония передачи ключей от «квартир для военных» в домах, возведенных строителями Группы компаний «СУ-155». В торжественной церемонии приняли участие заместитель губернатора Тверской области Юрий Тыртышов, заместитель командующего по воспитательной работе - начальник управления воспитательной работы Московского военного округа генерал-майор Андрей Доронин, заместитель главы администрации города Твери Сергей Кузнецов, председатель совета директоров «СУ-155» Михаил Балакин.

В День Победы семьям военнослужащих переданы 74 построенных «СУ-155» квартиры в Заволжском районе Твери. Общая площадь переданного жилья -3697 кв. м.

Все квартиры предоставлены в домах современной серии ИП-46С. Дома этой панельной серии хорошо знают в Москве и Подмосковье. Это - одна из наиболее популярных серий домов. Выпуск собственной серии ИП-46С налажен на входящих в группу компаний «СУ-155» заводах ЖБИ «БЕТИАР-22» в Московском Кожухово и «Стройиндустрия» в подмосковном Одинцово. С этого года заводы в Кожухово и Одинцово переходят на производство новой серии домов И-155Мм и И-155Мк. Эти серии, разработанные с учетом и на основе полученного большого опыта в строительстве, в сравнении с уже существующими, имеют ряд преимуществ в планировочных решениях, предоставляемом комфорте, в них учтены последние, самые строгие требования к противопожарной безопасности дома.

М2

Новости предоставлены сайтом www.m-2.ru

Просмотров: 382

Новости компаний | 2009 » Май » 12