Приветствую Вас Гость
30.04.2024
Вторник


RosNedvizhimost.ucoz.ru

Разделы новостей
Коммерческая недвижимость
Новости компаний
Кадровые перестановки
Новости ЖКХ
Коттеджи и участки
Недвижимость за рубежом
Новости в Подмосковье
Новости в Москве
Новости ритейла
Ипотека
Аналитика
Интервью
Страхование
Новости рынка недвижимости
Комментарии
Архив записей
Статистика
Rambler's Top100

Счётчик PR ТИЦ

Новости

Коттеджи и участки | 2009 » Апрель » 28


УК «Финансы и недвижимость» выводит на рынок четыре новых поселка

Управляющая компания «Финансы и недвижимость» открывает продажи земельных участков в четырех новых поселках по Дмитровскому и Ярославскому направлениям. Покупателям предлагаются участки без подряда суперэконом-класса в Сергиево-Посадском районе. Участки продаются под торговой маркой СВОЯ ЗЕМЛЯ. Об это М2 сообщили в пресс-службе компании.

Дачный поселок «Соснино-1» находится в 65 км от МКАД по Дмитровскому или Ярославскому шоссе недалеко от деревни Соснино, поселок «Святогорье» - в 70 км от МКАД у деревни Каменки, поселок «Приозерный»  - в 75 км от МКАД между деревнями Селиваново и Опарино, поселок «Поляны» - в 65 км от МКАД недалеко от деревни Яковлево. Участки имеют хорошую транспортную доступность.

Количество предлагаемых участков к продаже: в поселке «Соснино-1» - 124, «Святогорье» - 207, «Приозерный» - 201, «Поляны» - 106. Размер участков от 6 до 12 соток.

Стоимость сотки в дачных поселках «Соснино-1», «Святогорье» и «Приозерный» - от 20 тыс. рублей, в «Полянах» - от 40 тыс. рублей. В дачном поселке «Поляны» планируется проведение коммуникаций и прокладка дорог, установка забора по периметру.

УК «Финансы и недвижимость также готовит к выводу на рынок проекты поселков в Пушкинском, Зарайском и Можайском районах Московской области, Александровском районе Владимирской области.

 

Наша справка

УК «Финансы и Недвижимость» работает на российском рынке недвижимости более десяти лет. Владелец торговой марки СВОЯ ЗЕМЛЯ. Управляет большими земельными массивами и имущественными комплексами по Новорязанскому, Ярославскому и другим направлениям Московской области.

М2

Новости предоставлены сайтом www.m-2.ru

Просмотров: 432

Коттеджи и участки | 2009 » Апрель » 28