Приветствую Вас Гость
29.04.2024
Понедельник


RosNedvizhimost.ucoz.ru

Разделы новостей
Коммерческая недвижимость
Новости компаний
Кадровые перестановки
Новости ЖКХ
Коттеджи и участки
Недвижимость за рубежом
Новости в Подмосковье
Новости в Москве
Новости ритейла
Ипотека
Аналитика
Интервью
Страхование
Новости рынка недвижимости
Комментарии
Архив записей
Статистика
Rambler's Top100

Счётчик PR ТИЦ

Новости

Новости в Подмосковье | 2009 » Апрель » 7


В Люберцах семь выпускников детских домов получили жилье

В Люберцах семь выпускников детских домов получили жилье. Об этом сообщает телеканал «Подмосковье». Ключи от новых квартир выпускникам детских домов Люберецкого района на днях вручила министр образования Московской области Лидия Антонова.

Как сообщает телеканал, предоставление благоустроенного жилья детям-сиротам стало возможным благодаря губернаторской программе. В прошлом году свое жилье появилось у 343 выпускников детских домов и интернатов. За три года в Люберецком районе получили жилье двенадцать воспитанников детских домов и интернатов.

«Всего в Люберецком районе Московской области более восьмисот детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, - говориться в сообщении телеканала «Подмосковье». - В Год молодежи в рамках губернаторской молодежной программы приоритетом стало обеспечение жильем воспитанников детских домов. Средства на эту программу выделяются из областного бюджета: в этом году планируется потратить около 700 млн руб., а это значит, у 400 подмосковных сирот будут свои квартиры».

М2

Новости предоставлены сайтом www.m-2.ru

Просмотров: 403

Новости в Подмосковье | 2009 » Апрель » 7