Приветствую Вас Гость
29.04.2024
Понедельник


RosNedvizhimost.ucoz.ru

Разделы новостей
Коммерческая недвижимость
Новости компаний
Кадровые перестановки
Новости ЖКХ
Коттеджи и участки
Недвижимость за рубежом
Новости в Подмосковье
Новости в Москве
Новости ритейла
Ипотека
Аналитика
Интервью
Страхование
Новости рынка недвижимости
Комментарии
Архив записей
Статистика
Rambler's Top100

Счётчик PR ТИЦ

Новости

Кадровые перестановки | 2009 » Февраль » 26


Магнус Эрикссон назначен Партнером юридической фирмы Hannes Snellman

Магнус Эрикссон присоединяется к команде Hannes Snellman в качестве Партнера. Он будет играть ключевую роль в развитии Практики по разрешению споров. Об этом М2 сообщили в пресс-службе компании.

Ранее Магнус в течение восьми лет работал в компании Linklaters в Стокгольме, где был членом команды, занимающейся вопросами судебных споров и арбитража. Кроме того, Магнус был судьей суда первой инстанции Стокгольма и судьей Апелляционного суда Свеа, а также работал советником по правовым вопросам в министерстве юстиции.

«Мы рады приветствовать Магнуса в наших рядах, - сказал Мика Савола, партнер и руководитель международной практики Hannes Snellman по разрешению споров. - Магнус обладает впечатляющим послужным списком и обширным опытом, связанным с вопросами арбитража, ведением судебных споров, а также вопросами нормативного регулирования. На сегодняшний день он уже является одним из лучших юристов Швеции в области разрешения споров, обладая в то же время огромным потенциалом для профессионального роста. Наличие в составе нашей команды такого специалиста как Магнус будет способствовать дальнейшему укреплению наших позиций на рынке в области как местной, так и международной арбитражной и судебной практики».

Hannes Snellman - международная юридическая компания, имеющая большой опыт в области сопровождения сделок и разрешения споров. Наш персонал в офисах Хельсинки, Стокгольма, Москвы, Санкт-Петербурга, Киева, Пекина и Шанхая насчитывает более 300 человек. Компания Hannes Snellman была основана в 1909 году.

М2

Новости предоставлены сайтом www.m-2.ru

Просмотров: 445

Кадровые перестановки | 2009 » Февраль » 26