Приветствую Вас Гость
29.04.2024
Понедельник


RosNedvizhimost.ucoz.ru

Разделы новостей
Коммерческая недвижимость
Новости компаний
Кадровые перестановки
Новости ЖКХ
Коттеджи и участки
Недвижимость за рубежом
Новости в Подмосковье
Новости в Москве
Новости ритейла
Ипотека
Аналитика
Интервью
Страхование
Новости рынка недвижимости
Комментарии
Архив записей
Статистика
Rambler's Top100

Счётчик PR ТИЦ

Новости

Кадровые перестановки | 2009 » Февраль » 5


Новое назначение в profine Group: директором по производству назначен капитан Бундесвера в запасе Ахим Юдт

Компания «профайн РУС», один из ведущих поставщиков и производителей профильных систем из ПВХ, объявляет о назначении Ахима Юдта (Achim Judt) директором по производству profine Group. Находясь на этой позиции, он будет отвечать за производство, логистику и материально-техническое снабжение profine Group. Ахим Юдт также вошел в совет директоров profine Group. Об этом М2 сообщили в пресс-службе компании.

«Для нас очень важно, что столь значимый пост занял менеджер, имеющий большой работы на международном рынке, - отмечает Марко фон Мальтцан, генеральный директор profine Group. - Мы уверены, что назначение господина Юдта усилит команду profine Group».

До прихода в profine Group Ахим Юдт занимал должность директора по производству и продажам бизнес-подразделения компании Visteon Deutschland GmbH, ведущего мирового поставщика комплектующих, систем и аксессуаров для автомобильной промышленности. Его деятельность способствовала успешному освоению компанией рынков стран Восточной Европы.

Ранее Ахим Юдт являлся сотрудником компании Keiper Gruppe, Kaiser-slautern, ведущего мирового производителя комплектующих и систем для автомобильных кресел, в том числе руководил дочерними предприятиями в Бирменгеме, Англии и Ист-Лондон, Южной Африке.

После увольнения в запас из Бундесвера в звании капитана ВВС, Ахим Юдт окончил машиностроительный факультет профессиональной высшей школы Вильгельмсхафена, получив диплом инженера.

Ахим Юдт стал преемником Ханса Херполя (Hans Herpoel), который ушел со своего поста по состоянию здоровья.

М2

Новости предоставлены сайтом www.m-2.ru

Просмотров: 426

Кадровые перестановки | 2009 » Февраль » 5