Приветствую Вас Гость
01.05.2024
Среда


RosNedvizhimost.ucoz.ru

Разделы новостей
Коммерческая недвижимость
Новости компаний
Кадровые перестановки
Новости ЖКХ
Коттеджи и участки
Недвижимость за рубежом
Новости в Подмосковье
Новости в Москве
Новости ритейла
Ипотека
Аналитика
Интервью
Страхование
Новости рынка недвижимости
Комментарии
Архив записей
Статистика
Rambler's Top100

Счётчик PR ТИЦ

Новости

Кадровые перестановки | 2008 » Декабрь » 11


В департаментах стройкомплекса столицы произошли кадровые изменения

Во вновь образованных департаментах стройкомплекса Москвы - городского строительства и дорожно-мостового и инженерного строительства города Москвы - в последнее время произведен ряд назначений в рамках реорганизации Департамента градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы.

Как сообщает портал стройкомплекса столицы, в Департаменте городского строительства города Москвы, кроме ранее назначенных заместителей, распоряжением правительства Москвы Габараев Вадим Элиозович назначен на должность заместителя руководителя департамента.

В Департаменте дорожно-мостового и инженерного строительства города Москвы Исаков Валерий Анатольевич назначен на должность заместителя руководителя департамента - начальника Управления координации проектирования и строительства инженерных объектов.

Кроме того, заполнены вакансии руководителей еще двух управлений департамента, сообщает портал. Крючков Виталий Валентинович назначен на должность начальника Управления гаражного строительства и освоения подземного пространства. Федосеев Владимир Николаевич назначен на должность начальника Управления координации дорожно-мостового строительства.

Как уже сообщалось ранее, правительство Москвы постановлением от 24.06.2008 № 574-ПП «в целях оптимизации структуры органов исполнительной власти города Москвы, исполнения принятых Правительством Москвы решений в сфере градостроительства Правительство Москвы» произвело реорганизацию Департамент градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы в форме разделения на Департамент городского строительства города Москвы и Департамент дорожно-мостового и инженерного строительства города Москвы. Как и реорганизованный департамент, новые департаменты входят в состав Комплекса архитектуры, строительства, развития и реконструкции города Москвы (стройкомплекс Москвы).

Новости предоставлены сайтом www.m-2.ru

Просмотров: 349

Кадровые перестановки | 2008 » Декабрь » 11